Лебедка.

Мое отношение к этой фичи крайне отрицательное. Я считаю, что это реальный чит в этой игре. С ее помощью можно выбраться практически из любой сложной ситуации, при должной сноровки можно подниматься на отвесные скалы и так далее. Ну сами знаете.

Поэтому хочу озвучить пару предложений.

Хотелось бы, чтоб разработчики добавили, задержку времени, перед тем как лебедка закрепляется. Отцепляться она может мгновенно, но вот чтоб закрепиться надо хотя бы 2 секунды этого уже будет достаточно, чтоб ее было невозможно использовать для того чтоб подниматься на огромные подъемы, перекидывая ее с дерева на дерево.

Второй момент это некая прочность троса, которую можно превысить и трос сам отцепляется/рвется. Можно добавить некий датчик давления или что то вроде того, чтоб как то контролировать данный процесс.

Так или иначе, я бы немного занерфил как сам трос так и его слишком удобное и быстрое использование, хотя бы в хардкорном режиме.

last edited by Kubach_Lv

@kubach_lv не хочешь-не пользуйся,кто ж тя заставит то? Реальная длина тросов у грузовиков намного больше того обрубка,что даёт Паша а ты ноешь,что по дефолту чит идёт.Просто поубирай на модах строки прописки лебёдки и всё

Looks like your connection to Focus Home Interactive - Official Forums was lost, please wait while we try to reconnect.