Лебедка.

Мое отношение к этой фичи крайне отрицательное. Я считаю, что это реальный чит в этой игре. С ее помощью можно выбраться практически из любой сложной ситуации, при должной сноровки можно подниматься на отвесные скалы и так далее. Ну сами знаете.

Поэтому хочу озвучить пару предложений.

Хотелось бы, чтоб разработчики добавили, задержку времени, перед тем как лебедка закрепляется. Отцепляться она может мгновенно, но вот чтоб закрепиться надо хотя бы 2 секунды этого уже будет достаточно, чтоб ее было невозможно использовать для того чтоб подниматься на огромные подъемы, перекидывая ее с дерева на дерево.

Второй момент это некая прочность троса, которую можно превысить и трос сам отцепляется/рвется. Можно добавить некий датчик давления или что то вроде того, чтоб как то контролировать данный процесс.

Так или иначе, я бы немного занерфил как сам трос так и его слишком удобное и быстрое использование, хотя бы в хардкорном режиме.

last edited by Kubach_Lv

@kubach_lv не хочешь-не пользуйся,кто ж тя заставит то? Реальная длина тросов у грузовиков намного больше того обрубка,что даёт Паша а ты ноешь,что по дефолту чит идёт.Просто поубирай на модах строки прописки лебёдки и всё

Мой пост удалили, я так понимаю из-за того что приблизился к истине? Привожу его текст еще раз.
"Это не лебедка а кусок **** растянутого. Настоящая лебедка приводится в движение от мотора и может даже поднимать автомобиль вертикально вверх, а это пародия может только держать а тянуть не может. Точки крепления - отстой полный. Я понимаю трос можно за крюк прицепить, а тянуть крюком как? **** полное надо переделать полностью. Я думаю разработчик вместо улучшения своего проекта просто в **** ковыряется и ****** подает за деньги."

Интересно...в англоязычном форуме НОЛЬ подобных постов.
Тут каждый второй, как и в ВК...выводы каждый делает сам...как и разработчик с издателем, решая, на какие рынки им ориентироваться, запросы какой коммьюнити внедрять (и зарабатывать деньги в т.ч.)

last edited by Stazco
Community Moderator - Spintires

@zyryanpahan ваш пост удалили за ненормативную лексику. Вы можете высказывать своё недовольство, но просьба соблюдать элементарные правила. Также запрещено оскорбление участников форума. В том числе разработчиков или издателя.

last edited by Dvoryaninoff

@dvoryaninoff Дружище, ненормативной лексики в моем посту нет. Я никого не оскорблял. Слова были не культурные, но в элементарные правила вписываются. Но это все оффтоп.
По делу. Лебедка, которая работает от мотора, должна тянуть автомобиль так, как это сделал завод изготовитель.
@stazco писал об этом в англоязычных ветках.
То что реализовано в игре это просто трос, который тянуть нечем, поэтому и функции этой быть не должно. В общем я скажу, что до нормальной игры вам (разработчикам) еще как до Китая ползком. Не хотите - не надо, к вам люди со всей душой, подсказывают, рассказывают, а вы хотите только впривать ваш никчемный продукт тем кто еще не понял, что это за гуано.

Looks like your connection to Focus Home Interactive - Official Forums was lost, please wait while we try to reconnect.