1. Управление парашутом, беда. Жмешь вперед не летит.
  2. В полете опускаешь камеру вниз видно ноги через живот, либо спину и виден парашут.
  3. Транспорт, с другмо едешь рассинхрон небольшой и пересаживаться нельзя в машине, либо как то по другому это реализовано или нет, не понятно.
  4. При въезде в забор на скорости отнимается половину жизней. Много... с таким управлением.
  5. Поставили машину у дома она укатилась в гору,а потом скатилась на противоположной стороне горы...физика где?)
  6. Антирад плохо действует, с учетом того что радиация так лупит по НР.
  7. Мало прицелов по карте. Лут однотипный, за серию игр нашел только 1 сумку, ниодного АК. Узи,вектор, юмп.
  8. Если ветренная погода уменьшаеться скорость, но думаю если направление ветра есть то в спину бы дуло и наоборот было ускорение.
  9. Зона однотипно сужаеться в центр почти всегда, вертолет из нижнего правого угла летит в верхний левый постоянно (может у меня только).
  10. Пытался выпить Drink, а он начинал стрелять из узи. Иногда при этом оружие пропадало из рук, но стреляло.
  11. Компенсатор на пистолет интересно, но как по мне глупо.
  12. UMP - .45 патроны или 9мм так и не понял... и не реализована стрельба очередями или я снова не знаю какая кнопка. В инвентарь не влазят бинты хотя слоты и место было странно. За то еда как влитая берешь не хочу.
  13. Аптечек не видел за все игры. Кушать для хила весьма прикольно, но даже в сталкере были аптеки, а еда не так активно регенирировала жизни. Батоном пулевые не забьешь.
  14. Анимация аномалий не очень и это мягко сказано. Как и зверей - волков.
  15. Графика - просадки фпс до 30 кадров на 1070. На высоких и на средних разницы в фпс не видно. Просадки такие же.
  16. Одинаковые скины персонажей...плакать хочется.
  17. Чтобы залезть на вертолет надо возле каната втыкать секунд 20, а потом очень медленно подниматься. Я не знаю на чем его поднимают или руками.
  18. Трассера пуль слишком видны и легко определить направление выстрелов.
  19. Звуки окружения не всегда сходятся с реальным направлением.
  20. Я бы ввел понятие как усталось при длительном беге. Слишком круто и долго бегать можно тем более под напитком.