То, что расстроило

Когда я впервые услышал про Вашу игру (в общем-то, это было в первые дни анонса), речь шла о Battle Royale в Чернобыле с мутантами и аномалиями. Я понимаю, что последние два пункта, как и вообще многое в этой игре, будут дополняться, но как же обещанный Чернобыль??? Когда запустил игру в первый раз, меня более расстроили не баги с короткими зависаниями во время прыжка с вертолета, ни отсутствие звуков ходьбы противника, ни какие-либо иные баги, как отсутствие Чернобыля. Карта не плоха, но она просто не оправдывает ожидания. Хотелось бы видеть Чернобыль, Станцию, Припять, а не какие-то маленькие деревеньки, что вроде как находятся вблизи Чернобыля. Также очень расстроила надпись в стиме, что игра не поддерживает русский язык. Хотелось бы узнать, а будет ли поддерживать??? Ну и волки не понравились. Какие-то они не красивые, чересчур мультяшные, что ли, не знаю...

@ridik said in То, что расстроило:

узнать, а будет ли поддерживать???

да будет.

@ridik
Настройки чувствительности мыши не работают.
Ставлю разные значения в игре, а ничего не меняется по факту,
из-за этого не играбильно....

Настройки мыши менять не буду из-за одной игры,
из-за этого не играю, зайду на 1 матч и бросаю...

@ridik
Настройки чувствительности мыши не работают.
Ставлю разные значения в игре, а ничего не меняется по факту,
из-за этого не играбильно....

Настройки мыши менять не буду из-за одной игры,
из-за этого не играю, зайду на 1 матч и бросаю...

После нескольких обновлений мнение о самой карте поменялось. Стал, так сказать, узнавать местность. 😃 В общем, карта замечательная. Хотелось бы ещё чтобы поскорее подтянули оптимизацию, да и багов бы поисправляли, о которых уже на форуме многие писали. Очень жду развития игры.

Looks like your connection to Focus Home Interactive - Official Forums was lost, please wait while we try to reconnect.