Идеи и предложение по игре: (Ideas and suggestions)

Здравствуйте! Я бы хотел,чтобы разработчики увидели этот пост и сделали выводы.
Хочу сказать,что игра даже на збт смотрится хорошо:
+ОЧЕНЬ красивая графика
+своеобразная задумка (слитие 2 легендарных игр: Сталкера и PUBG)
+завлекательный геймплей
+сама атмосфера игры,так и погружаешься в неё
Но к сожалению, минусов в данный момент тоже много:
-Плохая баллистика, непонятно куда и непонятно как летят пули(возможно это связано с пингом и загруженностью серверов)
-зависают сервера во время игры
-хромает оптимизация
Если вы исправите эти минусы,то ваша игра будет почти идеальной)
Мои идеи к игре:
Добавить некую особенность,чтобы это был не тот заезженный Батл Рояль, так как таких игр уже много. Должна быть некая изюминка. В игре не хватает:
=каких-то квестов,чтобы была особенность,а тоесть:
Будут какие-то NPC,которые будут выдавать квесты на убийство монстров,игроков(которые сильно буйствуют по карте). На добычу артефактов квестов не хватает,чтобы было видно,что игрок не кемперил всю игру,а бегал и делал квесты, тем самым он получил некое преимущество(не значительное,но всё же)
Тоесть игре не хватает:
1- квестов
2-NPC
3-монстров
4-Выброса
5-артефактов
6-больше аномалий
7-режимов игры( Батл рояль с квестами,обычный батл рояль, сражения против монстров)
Вроде всё,надеюсь ничего не забыл. Именно этого не хватает игре,она получит свою изюминку и будет уникальной на рынке. Надеюсь у вас всё получится

ну в принципе это возможно. сделать. в некоторых играх. есть такое.
задание. или контракт. на убиство бегущего человека.
какие то координаторы на карте. как то помечают. и хочется.
обычно на лидера охотятся. тот кто убил много или как то. на него охота. типо слава какая та.
в этой мясорубке не когда квесты делать. брать у нпс. хотя что то такое быстрое как перечислил выше можно).

Looks like your connection to Focus Home Interactive - Official Forums was lost, please wait while we try to reconnect.