Волки

После обновления волки стали очень сильними с комплектом брони первого левела умер от 2 ударов при чем первый отнял 80% ХР

да понятно что с волками не много перегнули. можно сделать шанс от волков чуть реже. процент умирания от волков сделать чуть ниже. или почти минимальный. у меня так же есть предложения. на определенных волнах. уровень сложности волков увеличивается. ну тип в середине они такие слабенькие. а ближе к финишу. где верт. в конце. они злее. хитрые., сильные. коварные). прост я кого не посмотрю . все часто умирают от волков. можно раз через раз сделать чуть реже смерти от волков). а так норм).

сделаите сати по 2-4 волка. да 3х можно оставить . я не когда не видел двух волков. или четырех. можно и больше но это я хз.
так же . когад волк находится за спиной. можно чтоб они дышали. издовали какие то звуки. это не сложно. посмотреть и записать как ведут себя животные.

• вот банку молока. она же из стекла. когда он выпивает. он же ее бросает на землю или она падает на землю. можно добавить звук разбивание? понятно что в листве она не разобьется. но вот на асфальте на дороге. такой слабый звук. на фоне. тип выпил разбилась. может где анимацию. осколки оставить на земле . такое себе .

• ксатати волки высока прыгают. как бы желательно. поцентру прицела. или чуть выше. но тут если взглянуть. прагают. чуть ли не выше головы. ну выпонимаите. чуть пониже надо . на уровне тела. или там выше тела. но не так сильно как выше головы. чтоб не прыгали) конечно можно в некоторых случаях и выше головы. но иногда сложно попасть в них. вообщем когда они прыгают. мало кадров анимаций . как я понимаю. в них сложно попасть. надомажить. ну и можно часть урона когда они прыгают срезать. ну знаите чтоб вдруг случаино одной пулей не убить волка вголову). это же как бы волк уклоняется. во время такой аттаки. попадания в голову меняется. надо 2 а то и более попасть. чтоб нанести критический урон. я не говорю что в прыжке их убивать. я говорю чтобы на немного улучшить поподания в прыжке. когда они прыгают. и высоту снизить. так как прыгают не реалистично).

last edited by andu3ae

Looks like your connection to Focus Home Interactive - Official Forums was lost, please wait while we try to reconnect.