• разрядить магазин.

click to show

• баги.

click to show

• баг с патронами. а это нормально что когда стреляешь 5-6 патронов из ак. у тебя снова в обоиме становится 29? скорее всего это баг. на бесконечные патроны. при тесте были аха. а главное патроны. которые были в сумачке убывали. баг. с патронами. не так . патроны расходуются.

• звуки.

click to show

• также. то что адреналин энфек. через 5 секунд. им этого не достаточно. я предлагаю сместить. на 3 секунды. а второй заместо 10 сместить на 15сек. в игре время немного подругому протикает. в отличее от задумки разарботчиков. ну и так же хотел бы какие то эффекты. на худе. лихорадочные подергивания. типо предчусвие. ну тип видения. только чуть по другому. на кране. может какая то рябь. или что то подобное.

• на 45 или 30 градусов просто сделаите чтоб при выходе он поворачивался. можно и меньше. от 15до30. где то. вот прямо сидишь. и влево. на 15-30 градусов поворачивается. это против чисавой. если сверху. смотреть на машину.

• а сможите чтонить такое придумать, добавить на карту. электричество с водой. ну знаите обычно если провод. в воде. то бьет. можно локаций с электро угрозами придумать.
    или например. аномалия. помню в игре. в тунеле было. что например. если поидет дождь. и по лужам. а аномалия заспавнится на воде. и ты в этих канавках. через воду получаешь домаг. и не можешь проити. к луту или к чему то. пока не проидет не погода. или время какое то. ))

• ув.dev. а вы можете сделать такую прикалюху. когда он летит. или перед тем как открыть парашют. он как супер мен. вытянув руку в перед. ускарятся еще дальше в перед) не так далеко но значительно далеко). подобно фильму шматрицы. ну нео же там летает. хД.
    ну чисто по фану. на раннем этапе развития. пофаниться же хочется.

• добавте плиз. в костомизацию. перчатки. такие мощные. или какие получатся. можно два варианта. легкие. а второй. более масивные внешне. жел. без острах углов. такие перчатки которые без кончиков.

• знайте очем я подумываю? вот если народу на сервера мало. может. сделать сквады и соло в одно? русло). ну вы же понимаите. кто то играет в соло в двоем. так как нету народу.
    целесобразно было. по дефолту делать сквады. а всоло можно было придумать другой. режим. там изза народу. все дело.
    если сделать на соло народу в 100 человек или там 70,80,90. то понятно все поидут в сквады. а сквады сделать народу меньше. там 40 человек допустим. тем самым будет активнее. поток. да и еще. создавать две и более комнат. чтоб те кто подключились могли уже начать другую игру. а не ломиться и занимать очередь в ту комнату которая началась.

click to show

click to show

• сделаите рандом. когда на машине едешь. чтоб она так редко но глохла. чтоб приходилось заводить ее. ну представте. токой едешь. у тя хлоп. двигатель заглох. тупишь. не че не понимаешь что делать и все такое. а делать. только надо завести.

кастомаизинг .

click to show

• я знаю как можно придумать красивый эффект. анимацию. ударов. хол. оружием. дело в том. что. удары по врагам. обычно выглядят сильно просто. ну а можно. сделать так чтоб их можно было прочувствовать).

звуки) один в один сходство почти)
Youtube Video

поч. волки в закрытую уже дверь входят?) буквально пол секунды. дверь уже была закрыта. волк сквозь дверь прошел. сочатся через двери волки.

click to show

• в будущем. я думаю нужен будет пак. на hd текстуры. такой хорошей детализацией. так как в сарайчиках. и мелких домах. текстуры стен. слегка растянутые. большого масштаба. совсем на чуть чуть бы их уменьшить. но если уменьшишь. это будет заметно. так что я думаю в будущем. нужны будут новые текстуры.

попробуйте буферизацию. резалющен. отключить. 29 или 30. посмотреть. сколько будет фпс. некоторые поговаривают. что перемещение курсора плавное. может это изза этого?

скриншотики.

click to show

• есть предложение. дать игрокам. на спавне. с собой. пустой без патронов писталет. им только нужно наити патроны. ну так получилось. что по факту везде писталеты разбросаны. или возможность метать оружие. нож. или различные кленки. так как они не особо могут оружием ближнего боя играть. чтоб быть как то вооруженным защищенным. им нужно что то что и стреляло.

• может добавить на всс 20 патронов? когда магазин увеличивают модулем.
    если будет имбово. как то понерфить. или вернуть обратно.

• исправьте положение. один чувак. жалуется на нехватку лута. ему тогда нужен был противогаз и балон. так же патроны к эмки. придумаите чтонить с патронами для топ лута. либо на карте както подсвечиваться через радио сигнал. или в каких то местах либо еще как то. но он убил чувака. ему выпало все. и противогаз. и балон. но как вы мне скажите на это). балон то на 30 секунд. их же точно мало. этих балонов.

• вот в игре 60 - 70 чел. щас. я так думаю идеального баланса не наиденно. в плане. игра долгая. на 80-100 человек было бы идеально. но сами понимаите для такого онлаина. и карта большая. и прочее.
    что я предлагаю. раздаите больше бустов. ту воду которая дает бег. или придумать еще один матерьял. воду туже. только внешне другой.
    нужно эту воду сделать чтоб эффект длился дольше. чтоб дольше бегали.
    тем самым гемплей будет чуточку быстрее. ток не перестараитесь. потихоньку добавляите. на карту этой воды. а то что длительность так это понятно что надо увеличивать. там чуть попроше.
    и еще. можно было при таком онлаине зону сделать интенсивнее. а когда полный сервер и все живы. зона замедляется. медленная. под стиль игры короч адаптируется. подгоняет игроков. да и быстрее запускать, находить игру будет.

когда вышел из машины хД 😁
https://cs6.pikabu.ru/post_img/2017/08/06/5/1502001747143369065.gif

0_1532805234174_5fc95ed2-2c1d-4e88-8aec-5531bbcfec6d-image.png

Youtube Video

• Помните ? были такие приколы, баги. чувак шел и мог тупо умереть вроде как от аномалий. но перед глазами не чего небыло. просто ваншот.
    что я предлагаю. я понимаю что добавят еще какую то аномалию, погоду.
    вот я еще предлогаю. когда наступает аномали. надо спрятаться вдом. чтобы передержать аномали. те кто не спрятался. заражаются. или сразу килл. хотя.
    можно сделать 2 раза выдерживали или 3 такие волны. кд на погоду можно увеличить. через раз голосование пропускать или каждой свое время.
  • так же надо фиксить. аномалию жарко. точнее погоду. когда на экране все размыто. сделать ее короче. так как это как то задевает гемплей. хотя если ее улучшат. видимость. чтоб у игроков не вызывало проблем с видимостьью ну например еще можно сделать в середине улучшенное виденье. да будет расплыто но лучше. или лучше везде. общий эффект. ну вы понимаите что замыленно. улучшить видимость частично.

похоже, у игроков да и вообще у всех минус маралька. но это временно. все эти технические мелочи решаются. ждем, надеемся. все надеются.

сделайте плих. такую локацию. вместо дерева трубы. или можно дерево. под крышей. такую локацию. домик. ангар. есть ворота. открытые. ну и еще чтонить придумаите. и да. над оптимизаций сразу продумываите. там когда много геометрий это все лагает. на слабых пк.

0_1532862599009_d0b0d0fd-f7e9-4e55-8882-6d2da7fd8c61-image.png

• помните. выше. я писал про писталет. который нам дают без патронов. ну он есть. но патронов. нет. у меня родилась идея. что если патронов нет. но один патрон будет. вы ток представьте. один патрон)). это как то харкорно.

• костомизация.

click to show

карту обновили по мелочам. спасибо. разнообразнее стало.
спасбо за продвинутое повидение нпс. постарались)
так же звуки чуть лучше. но ревербация требует тонкой, детальной про работки. где то она мешает, лишняя.
фпс на чуть чуть вырос. фремрэит плавный. тож спс.

last edited by andu3ae