Закрытая бета.

Не приходит ключ на почту, новости приходят. На сайте нажимаю зарегестрироваться, но ничего не происходит. Как получить ключ?

last edited by Максим30рус

@максим30рус

@максим30рус said in Закрытая бета.:

Не приходит ключ на почту, новости приходят. На сайте нажимаю зарегестрироваться, но ничего не происходит. Как получить ключ?

Такая же фигня. Расслыка на почту есть, приконектился к дискорду, а дальше ничего...

@максим30рус такая же фигня. На почту рассылка есть, в дискорде приконектился, а дальше фиг знает что....

нужно что-бы тебя выбрали из списка подавших заявки

Global Moderator

Приветствую,

Ключи доступа к бета-тесту рассылаются почти всем подавшим заявку игрокам, но не сразу, а волнами. Обычно волны рассылки приурочены к запуску нового сеанса бета-теста.
Так что с большой вероятностью ключ вам придет перед стартом одного из следующих сеансов бета-теста.

Активировал ключ,скачал игру. а он не пускает. "User restricted due to access level"

Получил ключ,активировал , скачал. а он мне "User restricted due to access level"

Настройки чувствительности мыши не работают.
Ставлю разные значения в игре, а ничего не меняется по факту,
из-за этого не играбильно....

Настройки мыши менять не буду из-за одной игры,
из-за этого не играю, зайду на 1 матч и бросаю...

У меня вот наоборот, ключ есть, а саму игру установить из стима не получается, может я что-то не то делаю, но у меня даже не отображается раздел (кнопка) установки игры, может подскажет кто, что, да как сделать?

@zloy_95 Дарофф. Сам промучался час))) В левом нижнем углу есть кнопка +(добавить игру) ее тык - там фраза "активировать в стим" по моему...тык в нее - и вводишь присланный код. М будет тебе счастье)))
Если и поздновато ответил...то мало ли кому пригодится.

ребят, а вы спам проверяли?

Looks like your connection to Focus Home Interactive - Official Forums was lost, please wait while we try to reconnect.