Приличия ради, создам топик) Требования!!!

1.Механическая коробка передач
2.Зеркала
3.Погодные условия
4.Времена года
5.Солнышко замутить)
6.Сыпучие грузы
7.Салон внутри кабины
8.Гусеничную технику
9.Дворники на стекла
10.Обновленный геймплей
11.Возможность заряжать авто генератором из гаража
12.Больше разновидности растительности
13.Оживить карты(ну хоть немного)
14.Дополняйте господа

Community Moderator - Spintires

Создавать три одинаковых темы было обязательно?)

@dvoryaninoff Да нееее))))Просто сайт тормозил, а я не понял и создавал и создавал))))

В общем добавляйте господа))))

Ну я бы подписался под всеми пунктами первого сообщения.
Только все это писано-переписано уже десятки раз, как-то пока никаких телодвижений не заметно. Мудраннер ничем толком не отличается от старого Спинтиреса. Выходящие ДЛЦ по сути повторяют работу мододелов - новая карта и пару новых тачек - этого и так хватает в воркшопе.

@sinmike Согласен! Да только в юмор этот топик создал))) Я ничего больше не жду от проекта. Уже давно очевидно. За то пафоса на релизе было))))

Ну,у меня пожелания попроще-рамы родные на грузовики пусть дадут с мордами,да салоны свои,про остальное,зная Пашу даже смысла говорить нет

@dantes_666 Пф...А ничего говорить не надо. С такими как он(Пашка) нужно по другому. А именно голосовать рублем. И усе) Быстро сообразит, что к чему. А то мы тут умоляем его, просим.Да пошел он со своими тараканами в голове. Не понравится, не куплю. Пусть дальше пилит свои длц с квадратными колесами.

Looks like your connection to Focus Home Interactive - Official Forums was lost, please wait while we try to reconnect.