предложения, пожелания.

реб. видел в пабжи багги. очень захотелось видить в игре такое же. ну или что то очень похожее. баги сама посебе вривлекательная машина. это внедорожник. просто рама без салона. что позволяет двигаться легче быстрее. внедорожью. этим она меня привлекает. в том же метро. есть гонка. которая. правда она на рельсах(.

и еще. сможите в будущем. запилить анимацию не восхищения. а что то подобное. когда игрок первый раз берет предмет. проигрывается анимация. вот трелер. игры. он же берет предмет в руки. точнее противогаз. в конце в трелере это есть. да это весьма не просто реализовать. ну хотябы противогаз когда берет. когда только первое оружие. не когда ты поднимаешь второй противогаз. а самый первый раз)). ну тип прикольно же). потом можно будет еще чтонить. я хз. правда).

вот еще. был случай. кулаками. убили. что если сделать не убивать. а на время. вырубить. на землю. дело в том что я или ктото может быть в машине. тип из машины же выкидывают) гта там. вся идея. чтоб не навсегда после кулаков. а прост 0 хп. и на полу лежит. возможно даже полсти. и чтобы это реалистично было. я придумал. такое. время. то что он лежит. нужно сократить. так как. его может ктото добить игрока. чтобы этого небыло. он должен уходить. но не так быстро как с полным хп. т.е. когда лежит. он еле еле двигается. и после. чтоб не быть уязвимым. ходьба должна быть. понятно что с 0 хп. быстро не побежишь . это все нужно. просто тебя могут добить. а ты лежишь ждешь минут 5-10 чтоб подняться. лучше уж с 0 хп убегать. только не быстро. так будет ровно.

last edited by andu3ae

стамину нужно будет добавить. забыл сказать (. не в то время когда бежишь. а когда смена погоду или даже на короткое действие. чуть позже расскажу покажу. ☺ эт.

мини карту. как в cs ке надо сделать удобнее. ну там точка только вверх смотрит. середина. а сама карта вращается. в волках. на оборот. карта относительно смотрит верх вниз влево право. а игрок на карте вращается. это весьма не удобно). как по мне. ориентироваться. гуда будет удобнее иначе. после кс такое. такая осталась привычка). ориентироваться удобнее же так.

а можно будет в будушем. сделать различные для машины колеса . детализированные протекторы. ну тип. видно же спец колеса. повышенной проходимости. а не просто дорожные. как щас) . ну чтобы типо улучшить проходимость. и плавность хода. я не спорю. клиренс есть. завезли. ну тип две модели в игре увидить. моделька одна. а различается небольшими внешними различиями. клиренс. там. колеса. внедорожного профиля и все такое. различные там тен. или что то подобное. я даже подумал об решетке. ну типо подходишь ближе видно сеточку на окнах. дальше отходишь их не видно. ))

last edited by andu3ae

Сделайте пожалуйста рабочими настройку чувствительности мыши,
а то позорно...

пока они там спорят. что норм а что нет..
я предлагаю. в будушем внести. такой вид рюкзаков) или дать там 3ему. рюкзаку. нести два писталета)). и может быть. третий слот под оружие. но с этим я еще хз.
надо смотреть в игре. а так. можно будет под 3слот автомата. другой вид рюкзака. ну а по писталетам. серьезно порой хочется носить два). в будущем хочется.

можно сделать. вообще в легкую. это не будет мешать. чтоб вертолет по два раза летал. ну тип. только. два раза. в одну катку можно. так как онлаин бывает редко 30 наберается или даже меньше не суть.
допусстим днем. если они первую даже до 60 наберут.
то вторая будет 30. не представте одного не хватит чтоб запустить 29 например. и так часа 3. т.е.
1 это полюбому надо чтоб запускало по истечению. времени. и даже чтоб отсечку скидывало. но это потом.
2 то что предложил. это вертолет. чтоб летел. второй. так как. те уже в игре. те кто доиграли. запустятся в эту катку. да уних возможно не будет лута. зато сыграют. или можно чтонить придумать по поводу лута)).
допустим их 60. 10 еще играют. вышло 29 и ждет у же в лоби. 20 человек. будет сидеть жждать. так как чтобы запустить это надо 60. это анрил.
сами понимаите. с 15 человек не зупустить. даже если в лоби. во вторую катку. во второй состав. уже где то 25. чел. это в общем. 40-50 будет.
те кто первые запустились. пусть играют. просто медленее лететь и все такое.
а вторые . вторая волна. кто доиграл. просто будет на втором верталете. без ожидания. подключаться. это не будет лишним. на оборот добавить рандома и все такое. я даже буду рад их пострелять. так как у меня будет оружие. если что то поидет не так. можно будет. придумать что то.

и да. сделаите уже отсечку нормально)) зачем 60? если на данный момент на сервере 30 струдом набирается)).
динамичную отсечку. или адаптивную . запилите)). умоляю. боги этого сервера. или боги этой игры.
я понял. что днем или утром их не собрать. так как все спят. связанно стем. что . там где унас день. на другом конце шара Земли. ночь. и онлаин. общий. так же и уних.
они ночью не могут поиграть. ночью они спят. а мы нет. кто в рашке живет. или в европе. не заню как правильно это называется.

https://forums.focus-home.com/topic/27083/suggestions-for-improvement-part-4 ссылка на прошлую тему.

Youtube Video

devs я вас умаляю.
сделаите плиз. к следущим. выходным. бетта интерфеис. потихоньку надо продумыать. новый дизаин инвентаря.
сделаите опционально. чтобы бета инвентарь можно было включить. когда будет новый продуман. или не будет. ну хоть будет возможность переключиться на стабильную версию инвентаря. дизаина.
компактнее все сделаите. в бете инвентаря. просто оружие. занимает. заметно. много. кучнее типо. а дальше будет видно как что подправить по удобнее.
так как это бетта интерфеиса. можно не бояться эксперементировать.
тем кому не нравятся . поставят. старый дизаин. интерфеиса. в этом даже я уверен что то я тож поставлю.

зону то не правильно реализовали. по задумкам. рили ее надо сделать из середины. чтоб было понятно. как она распространняется.
в этом весь и был прикол. так как в пабге. она в центр. то с этими квадратными зонами. она должна из нутри. это не обычно. я не знаю почему так получилось.
да можно. сделать. и с краев. скраев не так интенсивно должно. как скрове.
или же в одной половине. чисто. сужение. в другой половине зоны. эх. тип этого. как я сразу до этого не догадался).

last edited by andu3ae

click to show

нужны

1. повторы.
  2. как в кс. наблюдение за лучшими моментами. да и вообще возможность скачать демку. чтоб потом залить на ютуб или там твич.
last edited by andu3ae

Looks like your connection to Focus Home Interactive - Official Forums was lost, please wait while we try to reconnect.