Global Moderator

Всем привет!

Многие из вас регулярно задают одни и те же вопросы, поэтому – чтобы облегчить всем жизнь – мы решили собрать ответы на них в одном посте. Ниже мы собрали самые частые вопросы (и ответы на них), но если вы не нашли в списке своего вопроса – дайте знать!

Спасибо за внимание,
Команда разработки Fear The Wolves

alt text

К какому жанру принадлежит Fear The Wolves?

• Fear The Wolves – игра в жанре «королевская битва», в которой привычные сражения до последнего выжившего сочетаются с PvE-элементами. В игре имеется несколько уникальных механик (смена погодных условий, радиация, система эвакуации).

Когда выйдет Fear The Wolves?

• Игра выходит в ранний доступ на РС уже этим летом. Полная версия для PC, PS4 и Xbox One выйдет в 2019 году.

Сколько будет стоить Fear The Wolves?

• В раннем доступе на PC игра будет стоить $19.99/€19.99 (либо аналогично в валюте вашего региона). Цены для консольных версий пока не объявлены.

Будет ли цена повышаться во время раннего доступа?

• Мы еще не объявляли, сколько будет стоить PC-версия игры в дальнейшем.

Каким именно образом вы ограничиваете игровую область в Fear The Wolves? Так же, как в других похожих играх, или иначе?

Хочу узнать об игре больше. Где я могу это сделать?

Будет ли открытое бета-тестирование Fear The Wolves?

Как вы планируете разбираться с читерами/хакерами?

• Соответствующие средства у нас есть, но мы не будем вдаваться в подробности – чтобы не эта информация не попала к недобросовестным игрокам.

Могу ли я стримить Fear The Wolves?

• Да, конечно! Главное, помните, что игра в данный момент находится в ЗБТ – а это значит, что она может крашиться, тормозить, могут быть проблемы с серверной частью. Все найденные проблемы будут устраняться в ходе ЗБТ (для того оно и нужно) и на этапе раннего доступа.

Куда отправлять отчеты о найденных багах? И где писать отзывы об игре?

last edited by Roineric