Сеанс ЗБТ начался!
Global Moderator

alt text

Всем привет!

Сеанс закрытого бета-теста начался!

Завершится он в понедельник 13 августа. Точное время завершения мы сообщим позже.

Если у вас все еще нет ключа доступа, не волнуйтесь: сейчас мы рассылаем их регулярнее. Чтобы получить ключ, не забудьте зарегистрироваться по ссылке.

Чего ожидать от бета-версии?

Мы продолжаем работать над игрой, основываясь на ваших отзывах с предыдущего сеанса бета-теста. Сейчас для нас главное – стабильность игры и отлаженный механизм подбора игроков. Некоторые из вас жаловались на то, что в предыдущем сеансе было не с кем играть – из-за нехватки игроков в тех или иных регионах.

Мы стараемся привлечь к бета-тестированию как можно больше игроков, так что если вам не с кем играть – рассказывайте об игре друзьям и предлагайте им тоже зарегистрироваться!

Список изменений новой версии:

• Добавлена вкладка дополнительных параметров графики.
  • Добавлено больше горячих клавиш.
  • Добавлен ручной тормоз (для транспортных средств).
  • Исправлен баг, при котором игрок мог внезапно умереть при появлении аномалии.
  • Добавлено дополнительное предупреждение за 90 секунд до начала действия адреналиновой инфекции.
  • Время подготовки вертолета увеличено с 60 до 90 секунд.

А еще мы подготовили список часто задаваемых вопросов – и ответов на них. Так что если у вас появился вопрос – проверьте, вдруг на него уже ответили.

Напоминаем, что подписок о неразглашении мы с вас на этом бета-тесте не берем, поэтому вы спокойно можете выкладывать видео, скриншоты и другие сведения об игре. Главное, не забывайте: это не финальная версия. Возможны ошибки и даже крах игры – так что судить по этой версии о качестве конечного продукта не стоит.

Сообщайте нам обо всех обнаруженных багах, чтобы мы могли устранить их и выпустить Fear The Wolves в ранний доступ в максимально качественном виде.

Присоединяйтесь к официальному Discord-серверу Fear The Wolves! Так вы всегда будете на связи с командой разработки и другими игроками.

0_1533890118020_FEAR-THE-WOLVES_3_light.jpg

Где я могу оставить отзыв и поделиться впечатлениями об игре?

Сообщать о технических проблемах и оставлять другие отзывы вы можете на официальном форуме игры. Главное, перед тем как отправлять сообщение, посмотрите: вдруг ваш вопрос уже перечислен в списке известных проблем либо на форуме уже существует посвященная ему тема.

Старайтесь писать отзывы максимально информативно и не забудьте рассказать о том, где и когда именно случилась проблема.

С нетерпением ждем вас на наших серверах!

Команда разработки Fear The Wolves

@roineric Получил такое письмо на почту, в нем кроме этого описание приложен ключ на стим. НО ключ просто состоит из одних цифр 6, это ошибкаа ткая или стеб? Как на это реагировать и можно ли как-то получить нормальный ключ?

Global Moderator

@chernobyl_52 вам уже должно прийти письмо с исправленным кодом. Оно будет выглядеть точно так же, как предыдущее, только с корректным ключем.

last edited by Roineric

@roineric Я неделю назад зарегистрировался на тестирование, но мне до сих пор не пришел ключ, как мне его получить??

Мне тоже пришел ключ с одними 6-ками, потом пришел следом другой ключ, но это старый ключ, я его активировал еще в самом начале. В результате клиент игры не обновляется, участвовать в бете не могу. В стиме не обновляется, при запуске игры пишет что старая версия. И что делать?

0_1533964419082_screenshot-e.mail.ru-2018.08.11-09-13-11.jpg Вот этот ключ пришел 9 июля, 21:18. 0_1533964484425_screenshot-e.mail.ru-2018.08.11-09-14-39.jpg И вот снова вчера.

Global Moderator

@noviko ключи сейчас рассылаются достаточно регулярно, но в основном - непосредственно перед запуском нового сеанса бета-теста.

Global Moderator

@максим30рус если игра уже есть в вашей библиотеке Стима, можете ли вы обновить ее в ручном режиме? И возможно в разделе "Загрузки" есть запрос на ее обновление?

В общем, до чего договорилися в чатике и вообще: унылое лобби и площадка ожидания портят всю игру. Нашли пути решения - пусть спавнятся ножи, кастеты, палки, бутылки и прочий инвентарь в окрестных домах. Кто успел добежать - может при их помощи вернуться и замочить кого-нибудь на этой площадке наглушняк сразу. Чтоб не стояли. Всё равно ж в вертолёт всех вернёт автоматически. За минут сбегать, вернуться, поймать кого-то и завалить тож не так просто. Нехай не стоят. Скучно это. В зоне им делать нечего - только патронов на них лишних потом тратить. То есть игра сразу с драйва начинается тогда, как надо. То ж самое продолжить и в вертолёте, с тем , чтоб не дать хитрым китайцам где они хотят высадиться, где они знают стволы лежат хорошие, а заставлять их выкидываться где попало, потому что на борту у кого-то рандомно заспавнился, допустим, ранее найденный нож или половинка бритвенного лезвия и он начинает прямо в вертолёте валить при их помощи конкурентов. Вот этот вид снаружи летящего вертолёта и окрестностней под ним - вообще убрать, ибо оно убого выглядит на самом деле, как не с этой игры, особенно когда вертолёт, извините, начинает срать выбрасывающимися концессионерами ( именно так оно и выглядит). Жалко выглядит на самом деле, говорю как есть... Пусть ( если хотите) оно останется, раз сделали, а сделать нормальный вид ВНУТРИ вертолёта, как оно и бывает на самом деле. Где все сидят по лавкам и друг на друга в упор смотрят. А ориентируются пусть по карте или в иллюминатор смотрят на местность. Чтоб всё реально. Если при этом кого-то можно будет забить кулаками или зарезать кого-то или всех, включая пилота, а потом угнать этот вертолёт или разбить его со всего маху об РЛС Дуга, вместе с засевшими в ней и в нём, то это будет вообще игра всех времён и народов. А спастись от этого можно будет только выпрыгнув с вертолёта или самому резать, понимаете... Где попало выпрыгнуть, а не там где ствол лежит и где хочется. Это добавит драйва ещё на 30%... Само собой, если пилота завалили, то вертолёт за пределы Зоны не уйдёт, потому что будут сообщения в эфире (как вы умеете...на реакторе были ж переговоры вертолётчиков) и его ракетой с земли или другой вертолёт За пределами зоны будет караулить и собьёт. А вот над Зоной этот вертолёт вполне себе может позажигать, пока керосин не кончится (!), доставив вертолётчика аккурат в нужное ему место или (под его управлением) он начнёт охоту за выпрыгнувшими сталкерами ещё пока они в воздухе летят, либо на земле...пулемёты там, ракеты, которые дома сносят и машины уничтожают вместе с засевшими внутри, тепловизор и т.п. Выяснится, что захватить вертолёт трудно, но можно. Но захватить -полдела, ещё ж им и управлять надо уметь (кокпит настоящего вертолёта действующий вы ж в силах отработать, наверное). Мысль вы поняли - в 90% случаев этот вертолёт тогда будет красиво гореть и взрываться в самых неожиданных местах вместе с теми, кому не повезло. Они ж тоже могут на него накинутся сообща всей кодлой и убить, так что шанс есть и у них. Тут возможны самые неожиданные временные союзы и западло и предательство коварное, всё как вы любите. Тогда следует, опять же, ввести диалоги сталкеров друг с другом. Чтоб они могли на площадке не только резать друг друга, но и сговариваться между собой о распределении ролей. Чатики вести или голосом, чтоб кто рядом - тож слышали, если они громко орут. и Форму каждый свою может напялить исходную и имя своё или позывной написать на спине, чтоб остальные видели кто это. Вот он вам и драйв... с самого начала есть чем заняться.
И это ещё не всё. Во второй части, которую я позже отпишу будет самое интересное предложение по геймплею, чтоб вообще был отвал башки у игроков, кто сдуру сядет в Вашу игру играть. Я вчера 9 часов играл, так что имею основания всё это расписывать, как оно можно улучшить так, что конкуренты будут плакать, а игру вашу раскупать как горячие пирожки, а потом клавиатуры бить со злости, но не на вас, а на свою неуклюжесть..

Looks like your connection to Focus Home Interactive - Official Forums was lost, please wait while we try to reconnect.