1. Плохая оптимизация
  2. Интерфейс - сначала раздражал, но быстро привык, и оказался вполне удобным, а кто не знает то ПКМ в помощь!
  3. Мутанты - стали опаснее, дико испугался когда не закрыл дверь и в дом пес вбежал, с вытьем тоже интересно сделано. Анимации немного подкрутить и буде хорошо.
  4. Стрельба - стала лучше, но дико раздражает что при прицеливании медленно двигается курсор. На какой то реализм сваливать не надо, уберите это немедленно.
  5. Урон - не проходит. С пистолет 4 попадания в туловище(он был в куртке) и он жив. Ну это бред!! Исправьте!
  6. Лут и Снаряжение - Всего мало, но мне не кажется большой проблемой что лута мало, наоборот немного хардкорности. Снаряжения мало, пару курток и штанов. Броню, шлемы и т.д. нужно добавлять и разную(цвет форма и т.д.) ну и оружие новое. Но то потом.
  7. Графика - хорошая!
  8. Атмосфера - в игре отличная атмосфера, красный лес просто прелесть. Но сравнивать со сталкером абсолютно нельзя! Ничего общего кроме радиации, аномалий, и собак. Другой движок, много красок мешает даже подумать что это сталкер 2))
  9. Погода - точно не помню, но вроде обещали еще и ночь. Было бы круто! Туман - хорошо. Дождь - нужно поработать над ним, брызги, видимость звуки. Жара - хорошо. Шторм - нужны адекватные звуки грома, что бы игрок пугался и дергался)
  10. Звук- тут еще работать много! У каждого я знаю звуки по разному, одному слышится то, а другому это.
  11. Транспорт - одной машины мало, но и с ней полно проблем. Вроде как она не должна двигаться после того как ты вышел из нее , но все равно машина уезжает, иногда дергается, ну и вообще физику улучшить надо. Добавьте жигуль!!
  12. Локации - одинаковые деревни и пару хороших локаций. Немного разнообразия в деревнях! И было бы неплохо если спавн был возле ЧАЭС.
    Итог - игра хорошая. Для меня это далеко не beta. Alpha да! но играется! Поправить звуки, физику, анимации. А дальше все остальное!