1. Более разнообразные виды одежды. На данный момент есть броня и защита от радиации. Как вариант, можно рассмотреть защиту от рваных ран.
2. Шлемы. Аналогично костюмам в игре есть шлемы. Их ассортимент так же скуден, как и ассортимент костюмов, однако в игру можно бы добавить шлем со встроенным противогазом и шлем с детектором аномалий.
3. Насчет респираторов. Хотелось бы увидеть обычную марлевую повязку, как I уровневую защиту.
4. Тут меня, скорее всего, понесло не в ту степь, но хотелось бы увидеть артефакты😀 Каждый их них, например, давал бы защит от различных видов неблагоприятного воздействия, скажем, процентное снижение радиации, просто защита от радиации, скажем, 5% или ,например, защита от кровотечения. Ну, в общем вы поняли ) И кстати, на карте я, как и вы, видел аномальные места; скрученные деревья, опоры ненормальной формы земля и пр. Туда можно было бы эти артефакты и засунуть.
5. Разновидность транспорта. Хм. А что если добавить какой-нибудь ЗИЛ или Камаз, который бы обладал стойкостью от пуль и аномалий ? Или, скажем, легковой транспорт по типу Жигули-копейки, у которой было бы мало, очень мало хп, но она была бы шустрая. Хотелось бы чтобы еще ощущалось влияние ландшафта на движение авто, скажем, тоже застревание в грязевой ванне или что-то на подобии этого.
6. Волки. Волков бояться- в лес не ходить. А что если боятся стоит не только волков, но и медведей, или эм, мутировавших куриц и гусей ?
Итоги: Вообщем, дорогие разработчики, я прекрасно осознаю, какой объем работы вам предстоит, чтобы выпустить готовы и допиленный продукт, однако хотелось бы в будущем, пускай даже далеком, увидеть данные нововведения в игре. Спасибо за понимание. Удачной разработки !