Сервер не отвечает.

Здорова, любители грязи. Кто знает как решать проблему? Проблема в том что не могу присоединиться к друзьям уже в созданную игру. В лобби мультиплеера спокойно могу присоединиться к друзьям и начать играть, а вот после выхода из игры, снова зайти и продолжить игру уже не могу. Сервер не отвечает.
P.S. На форуме полазил находил такую проблему у других пользователей, но ее так и не решили. Тема там создавалась еще с декабря 2017 года, решения до сих пор нету.

Кеш игры и переустановку игры пробовали?

@bandit58 Пробовал, бесполезно. Антивирус отключал, добавлял в исключения антивируса, в брандмауэр добавлял. Здесь же на форуме только у иностранцев, находил тему на эту проблему, в 17 году была создана, с тех самых пор разработчики ничего так и не сделали.

Интернет значит слабенький...

@dmitriygds Ты это серьезно? 😱 👏🏻 😆 😆 😆 Интернет к этому отношение не имеет. Меня бы тогда выкидывало бы из игры, а меня просто не пускают в игру которая уже начата и в которой уже играл. Сделай одолжение не пиши такую ересь. У меня интернет 100 мб/с.

Community Moderator - Spintires

Как вариант одним из игроков используются модификации не установленные у вас, тот же SpintiresMod например.
Ну и совсем бредовый вариант - смените регион загрузки в настройках Steam.

@dvoryaninoff Ко мне друзья спокойно могут зайти в уже начатую игру.

@skorpion ну тут всё ясно-это спинка,а в ней баги,лаги и т.д. это наше всё 🤣

Community Moderator - Spintires

@dantes_666 said in Сервер не отвечает.:

@skorpion ну тут всё ясно-это спинка,а в ней баги,лаги и т.д. это наше всё 🤣

Дантес, а ты я смотрю пришел на форум просто негатив нести, а не какую-то помощь и обсуждения?

Looks like your connection to Focus Home Interactive - Official Forums was lost, please wait while we try to reconnect.