Пожелание.

карта слишком медленно прогружается и персонаж после взятия топ 1 продолжает стрелять

есть баг когда бегаешь с зажатым шифтом и упираешься в стену все равно адреналиновая зона не наносит урон но перед устранением вам нужно чуть больше лута

но перед утроением этого бага нужно больше лута завести в игру именно всего кроме оружия

введите в игру тир

введите возможность выглядывать из за угла и продолжайте работать над спуском на парашюте

Когда ввидут статистику? Или еще пока рано ее вводить? Хотелось бы ее увидеть.

Хорошо бы дать возможность играющим в отряде ставить отдельную метку на шмот, чтобы напарник смог взять то, что мне не нужно, а ему хочется. Что бы я не ждал его возле шмота... Это было бы просто прекрасно!!
А ещё идея: если у убитого забирать шмот, а убитый на момент смерти был ещё и под радиацией, чтобы его шмот при одевании тоже давал радиационное заражение одевшему его.
Кто считает это хорошей идеей - плюсуйте!!! ))

@modus-operandi Слишком жестко) людям и так сейчас сложно)

@vornavator Там постоянно выкидывает и лагает страшно. Никто не играет поэтому

по ощущениям скорострельность оружия не соответствует цифрам

стрелял из за стога сена и попадал в невидимое препятствие

дайте возможность снимать модули с лежащего в ящике трупа оружия.

сделайте вообще что бы все модули, как и патроны, лежали в слоте для модулей снятые с оружия.

почему в "жирных" местах много оружия(3-7 например), но мало аптечек(0-2) и остальных спецсредств так же ?

мне кажется что в айрдропах должно быть уникальное оружие, а в схронах просто хороший оружие, потому что айрдроп-более опасный способ добычи. И если аптечка такая редкая что встречается в основном только в айрдропах, то пусть больше бинтов и консервов будет, вообще было бы честнее рес всех спецсредств сделать чуть-чуть больше, если не хватает мест то можно сделать спецсредства не одноразовыми а например, что бы их хватала на 2 раза.

предлагаю штаны и верх объединить в один комплект, так как это лишний бессмысленный геморрой, который будет напрягать игроков, ненужный в БАТЛРОЯЛЕ, прекратите делать выживалку, если вы и дальше будете искусственно усложнять выживание игрокам, это будет приносить лишь негативные эмоции, люди приходят в вашу игру думая, что это батлрояль, а получаю хардкорное выживание в диких условиях,
и переломы с кровотечением никчему ни в одном батлрояле этого нет и не кто не страдает от этого, никто не ноет особо сейчас так как за игру встречает, пару человек в среднем, а когда вы доведет игру до ума и игроков будет 100(чего я желаю этой игре) эта проблема вылезет на ружу, я думал приходя в эту игру, что это батл роял в основном в типичном своем представлении в обложке сурвариума,а получил батлроял в котором 10 солотов дял экипировки 20 видов спецсредств и 100 способов умереть, вы берете популярный жанр и забирает саму его суть, я не против аномалий и волков, но не надо так сильно ограничивать количество спецсредств. Спасибо за уделенное внимание и удачи в разработке !!!!!!!!!!!!

0_1550010430928_20190213005516_1.jpg

вот пример лута который я нашел на КПП0_1550011975108_20190213015033_1.jpg много оружия поторонов 3 ур экипировки и темнемение без какого либо бронежилета и 1 аптечка

водку я нашел где-то

0_1550067964474_20190213171003_1.jpg положение на карте не соответствует реальному

Looks like your connection to Focus Home Interactive - Official Forums was lost, please wait while we try to reconnect.