Пожелание.

плохо работает анимация перезарядки помпового дробовика

да ещё пожелания движок игры вроде не требователен, но ресурсы жирает капитально, выгрузка игры из системы выходит медленно, и если переработаете движок чтобы не был требователен то возможна игра будет востребована

Введите возможность перекачивать кислород с одного баллона в другой

нужно поработать с спавном лута так как все таки ненормально что в 1 3-х этажном доме лежит 1 шлем 1 автомат пару обвесов, этого мало.

в игре все еще встречается баг когда поднимаешь оружие и при этом в руках оно невидимое пока не переключишься на другое оружие и обратно и баг когда патроны по 1 штуке исчезают пока в обойме ничего не останется потом персонаже автоматические его перезаряжает и патроны благополучно пять исчезают как будто я из него стреляю

встречается о крайне редко но встречается, но встречается

совместите старую систему парашютирования с новой что бы можно было далеко улететь но при этом что бы можно было пикировать вниз

сенса в свободном полете и с открытым парашютом разные

уберите возможность при падении менять направление

после вылета из матча по той или иной причине не возможности в него вернуться

0_1537208938958_c1663348-4fcf-4773-810d-102c69f1029c-image.png после матча когда я возвращаюсь в лобби у меня самопроизвольно наичатся загрузка и после после загрузки мое тело проваливается под землю и я вижу это

волки все еще появляются под землей и эффект дождя в виде капель на экране есть даже внутри зданий и эффект намокания поверхностей тоже

есть предложение убрать негативные эффекты погоды или хотя бы их часть в помещениях

все еще есть просадки фпс в частности во время перестрелок и во время анимации прицеливания

все еще выкидывет с аккаунта после матча если валюту заработал за матч

введите больше звуков хоть бы для разных материалов

введите анимацию приципления персонажа к тросу во время эвакуации

тяжело найти расходники такие как бинты, тушонка, антирад и т.д.

так пожалуйста что бы на трупах разряженное оружие было

есть идея сделать расходники не одноразовыми а что бы их можно было па 2-3 раза использовать