Обсуждение сиквела игры - SpinTires: MudRunner 2

Объявление о разработке игры - SpinTires: MudRunner 2.0_1534786827263_88e5362d-cabe-469c-beea-da6e50bca145-image.png

last edited by SpinTires

Они там умом тронулись или где? Решили превратить игру в то,что стало с их серией Farming Simulator-каждые год-два выпускать "новую" игру,хотя по факту все новшества можно вместить в обнову,радикальных изменений точно не будет! Господа издатели и разработчики,очень вас прошу,не превращайте SpinTires в ферму выпуском "новых" частей,за 4 года существования игры сообщество привыкло к ОБНОВЛЕНИЯМ,а не к покупке новых частей игры каждые год-два! Одумайтесь,с такими темпами вы потеряете приличную часть старых игроков и хороших авторов!!!

Community Moderator - Spintires

@dantes_666 если новая игра предложит новые возможности и крутые инструменты - авторы уйдут туда, да и новые также появятся.

Да щас,прям так всё нам это и дадут. Как и с фермой будет-незначительные нововведения и фиксы будут

@dantes_666 поживем увидим. Времени ещё вагон.

@dantes_666 мда у тебя топ комментарий. взял так игр об хаил.

last edited by andu3ae

@dvoryaninoff времени то вагон,но доверия к ним нет больше

@andu3ae первое-я знаю,что за издатель,и второе-я знаю,что за разраб,и как он трандеть впустую умеет

В связи с анонсом MudRunner 2 возникают вполне логичные вопросы к разработчику и издателю: а что будет со Spintires: Mudrunner? Как Вы представляете параллельное развитие этих двух игр? Ведь, судя по ещё не вышедшему в релиз DLC "American Wilds" развитие всё-таки планируется... Или нет? После выхода дополнения процесс остановится и будут только выпускаться патчи, закрывающие баги? Во втором случае зачем тогда игрокам покупать это дополнение, кроме как пополнить Ваши карманы?

@lliypuk как вариант, чтобы получить это дополнение себе в библиотеку, многие хотят контента за авторством издателя. По словам издателя поддержка игры продолжится, в каком виде - узнаем позже. В конце концов никто никого не принуждает к покупке.

last edited by Dvoryaninoff

@dvoryaninoff said in Обсуждение сиквела игры - SpinTires: MudRunner 2:

По словам издателя поддержка игры продолжится, в каком виде - узнаем позже.

Поддержка или развитие? Это немного разные вещи... Так Microsoft до сих пор поддерживает Windows 7, но это означает только выпуск критических обновлений, ничего больше.

@dvoryaninoff said in Обсуждение сиквела игры - SpinTires: MudRunner 2:

@lliypuk думаю, мы скоро узнаем.

Прошу прощения, но "думаю" и "скоро" конкретики не добавляют, а хотелось бы знать наверняка. Мне вот лично видится сейчас картина: сидят такие разработчик с издателем, курят. И вдруг у одного мысль такая: "А давай вторую часть игры пилить начнём!" И второй ему в ответ "А давай!". Бегут они наперегонки к компу, вывешивают объявления везде, где можно, а потом сидят и начинают чесать репу "а чо дальше делать?". Ну разве не бредово выглядит? Почему сразу нельзя было разложить всё по полочкам, чтобы у игроков и вопросов больше не возникало?
И вообще, этот форум читает кто-либо из представителей "высших сил", или они только русскоговорящих модераторов набрали и на этом успокоились?

@lliypuk если курят-то явно не табак

Что во ВКонтактике, что тут - один хай на разрабов...надеюсь Павел всё таки читает по английски, или слушает Community manager'ов с английского сайта, где в основном конструктив...

@stazco said in Обсуждение сиквела игры - SpinTires: MudRunner 2:

Что во ВКонтактике, что тут - один хай на разрабов...надеюсь Павел всё таки читает по английски, или слушает Community manager'ов с английского сайта, где в основном конструктив...

Где ж взяться конструктиву при отсутствии какой-либо внятной информации? Просто сделали вброс и замолчали...

Ну замутите вы уже хорошую игру. Ну всё же есть! Сделайте полноценный онлайн замес, не только дровишки катать. Сделайте противостояния, как в игре INSANE!!! Крутая игруха была в своё время!!! Внедрите хотя бы часть того что было вней в Mudrunner 2, гонки по рандомным точкам, царь горы, захват и удержание флага. Развивайте игру!!!!

@anchihrist said in Обсуждение сиквела игры - SpinTires: MudRunner 2:

Ну замутите вы уже хорошую игру. Ну всё же есть! Сделайте полноценный онлайн замес, не только дровишки катать. Сделайте противостояния, как в игре INSANE!!! Крутая игруха была в своё время!!! Внедрите хотя бы часть того что было вней в Mudrunner 2, гонки по рандомным точкам, царь горы, захват и удержание флага. Развивайте игру!!!!

Царь горы?гонки?!?!... это всё вообще не про МR...этого здесь никогда не будет, и славно!
Эта игра именно про неспешное катание дровишек (ну и надеюсь много ещё чего в МR2), и она ЕДИНСТВЕННАЯ в таком роде. А царей горы пруд пруди, нельзя их и сюда пускать - это самоубийство для MR

last edited by Stazco

@dvoryaninoff Максим ,отпиши в ЛС пожалуйста,сам пытался тебе написать,но не дают

Looks like your connection to Focus Home Interactive - Official Forums was lost, please wait while we try to reconnect.