Общение и опыт

Может у меня такой же момент был ) Помню стрелял в машину ехавшая на полной скорости ))

last edited by Yars Games

5 человек в катке! Игре совсем конец? Одни и те же играют 😞 DisLoc 3 раза меня убил за 3 высадки 😞

Кто-нибудь с тех пор, как ввели малые карты, попадал в левый нижний квадрат? Меня грузит в 3 других по очереди, а в левый нижний ни разу.

Как-то не обращал внимание на это. Буду играть - посмотрю. 🙂

Да, квадрат туда не попадает. 🤔

У меня тоже. Может разработчики не успели в том квадрате заколотить двери и раскидать карты 🙂

Фиг знает, но там находится новая желтая локация, что вышла с четвертым обновлением, а посмотреть на нее не получается. 🤔 Кстати, оставил отзыв по игре, а мне уже комент написалы, что это типо реклама от разрабов. 😁

А где оставил? Я тоже в Стиме отзыв накатал 😎

UPD

Нашел 😉

Знаете что, народ... Почти каждый вечер играю от часика до трех часов где-то и в последнее время вижу все новые и новые ники. Надеюсь, игроки по чуть прибывают, а не старые меняют имена в игре.🤔

Меня вчера китаец убил. Их было трое в одном бою!! Так что, похоже, вся надежда на азиатов (надеюсь, временно) ... 🤞 😉

last edited by Guest

Ridik, колись!! Сколько денег накопил?? ))

Пятьдесят девять тысяч, ну и все вещи уже открыл. 😁
Вот, если быть точнее:
https://imgur.com/a/ihzNiSr

last edited by Ridik

Либо ключи раздали новые, или вдруг это ботов ввели 🙂

Обновы для ботов не было. Да сих пор вначале написано Комнада!!! 😁

Там еще есть орфографическая ошибка 🙂 Снизу, где копирайты.

Глядите, мне в этой теме разработчик или модер ответил:
https://forums.focus-home.com/topic/31764/застрял

Это радует, значит дело идет, что-то пилят, поскорее бы обнова 😎

Снизили минимальное количество игроков до 3 - это писец!!! Нас что, по-чуть пытаются выжить из игры???

last edited by Ridik

Жесть... Разработчики введите хотя бы ботов ☹

0_1544270009042_20181207211236_1.jpg
Выкинуло из боя. После перезапуска я увидел это. Обратите внимание на количество лайков. Я думаю, это лайки от разработчиков!!!! 😉 🤣0_1544270446864_20181207211922_1.jpg
Причём я так и не умер и получил 120 гривен за второе место! )))

last edited by Guest

Looks like your connection to Focus Home Interactive - Official Forums was lost, please wait while we try to reconnect.