Общение и опыт
This post is deleted!

Еще заметил глюк, иногда при сбросе с вертолета выдает что на карте 58 игроков 🙂

Это я тут оставлю, чисто чтобы поржать!!! 🤣
Youtube Video – [18:51..]

Странно.. Вроде, далеко отбежал... Но фейл действительно хороший! ))))

Ядерная граната ))

Так и бросал-то вроде не под ноги!!! 🤔 😂

Да у тебя перчатки просто липкие от крови были, вот и траектория такая вышла... ))

last edited by Guest

🤣 🤣 🤣 Точно, реализм!!!🤣 🤣 🤣

Где-то что-то про обнову было? А то надоело с ФПС 10 корячиться.. Поэтому играю в другую игру... Если оптимизацию не завезут - там и останусь.... (((

Вообще тишина.

Наконец-то, наиграл первую сотню часов 😱

В Стиме хорошая скидка на FTW 😉

Надо брать!!! 😵

Я уже давно купить хочу, а разрабы ключ все никак не аннулируют, а так как игра есть в стиме, купить ее себе не могу. 😞

У меня куплена. Но я хочу о другом: 22 декабря. Вечер. Полная тишина от разработчиков. Если до нового года они не проявятся - боюсь, всё плохо.... Слава богу, есть болота Луизианы, где мы с другом и лазим в ожидании новостей от ВГ...0_1545506838989_1545413091-0210c8e67876b9704229a010e797be8d.jpg

last edited by Guest

@ridik said in Общение и опыт:

Я уже давно купить хочу, а разрабы ключ все никак не аннулируют, а так как игра есть в стиме, купить ее себе не могу. 😞

Разве игру нельзя вручную удалить из библиотеки Стима? 🙂

@yars-games said in Общение и опыт:

@ridik said in Общение и опыт:

Разве игру нельзя вручную удалить из библиотеки Стима? 🙂

Ну, вроде как, там есть пункт "удалить", который удаляет игру с компа, а в стиме она остается. 🤔

@modus-operandi Болота Луизианы??? Мафия 3, что ли??? 🙂

Ярс, ты красава!!!! Я задумался над твоим сообщением, и нашел-таки, как удалить игру со стима. Удалил FTW и купил её!!! 😃 Спасибо, что натолкнул меня на мысль!!!

Looks like your connection to Focus Home Interactive - Official Forums was lost, please wait while we try to reconnect.