Общение и опыт

Сегодня пару раз сквад разобрал 😌

last edited by Yars Games

Тот чувак не просто читер, там есть даже видео где он стреляет сквозь дерево ))
Мы с Виталиком его зарепортили )

Да-да, я заходил на его канал, там все ролики про читы. Сука, а ролики с FTW не выкладывал. Потому что и с читам он тут люлей тоже отхватывает. 😃

В стиме Fear The Wolves обновляется на 2.1 гига!!! 😯

Да. Обнова!!! Пойду тестить!! ))

Ярс, если сегодня будешь играть - давай в пати, теперь можно!!!😂 😂 😂

К сожалению, как было 11 ФПС в конце боя, так и осталось...(((

Да, с оптимизацией пока плохо. 😞 Но уже улучшается по-чуть

last edited by Ridik

Обнова пока радует 🙂

Играть стало в разы сложнее, но это скорее из-за сквадов + как-то все ускоренно стало, особенно при эвакуации 😏

По оптимизации, у меня вроде плавнее стало, фризы почти пропали. Слава Богу убрали высадку с вертолета, она меня бесила, зависало на секунд 10 😁

Что пока не понравилось - ОГРОМНАЯ карта, неудобно как-то, половину экрана занимает 🙄

P. S.

С Ридиком сегодня в отряде побегали с голосовой связью, круто было 😎

Только вот со связью не особо удобно, она работает пока ещё хренова-то. Если в пати играть, то надо либо тску, дискорт или другие средства связи использовать.🤔

Минимальное количество для запуска матча подняли до 12!!!

Отличная новость 😎

Как же все таки красиво 😌

alt text

Да, графон очень радует. Я иногда бегаю и фоткаю все подряд. 😃

Причем это даже не максимальные настройки )

Мощно получилось 😆

Youtube Video – [19:21..]

хороший стрим!! и мне завидно...!! )) я про ФПС.))

Честно признаться, я в каком-то шоке противоречий... 🤔 Объявляют релиз игры, рассказывают о грядущем обновление, а также игру делают бесплатной на неделю, что, на мой взгляд, хорошо. Но тем временем сокращают минимальное количество игроков для начала матча с 12 до 4, и это на фоне того, что совсем недавно выпустили обнову, благодаря которой мы сами могли начать матч, если нас устраивало количество игроков. Странно как-то... Зашел сегодня поиграть, предварительно посмотрел, что в игре 20 человек, а тут на тебе, набралось четыре игрока и матч начался. Я прям расстроился, взял топ и вышел. И тут же читаю про обнову и про бесплатные дни... И обрадовался... 🤔 Теперь как-то странно чувствую себя обрадованно-расстроенным... 🙄

last edited by Ridik

Кстати, может я раньше не замечал, в стиме на странице с игрой появились достижения - https://steamcommunity.com/stats/819500/achievements/, но они пока закрыты для всех.

Достижения - это клева!!! На релизе станут доступны, я думаю. А ещё к моим 125000 мне дадут 5000 и возможность купить новые шмотки. Эх, разгуляюсь!!! 😃

last edited by Ridik

Looks like your connection to Focus Home Interactive - Official Forums was lost, please wait while we try to reconnect.