Решение объединить режим соло и отрада из 2 человек мне понравилось, был бы только онлайн, а там уже сам решай: одному бегать, с другом или в компании с незнакомым игроком. Отличный выход из проблемы "нелегальных" отрядов!!! Я сегодня поиграл как один, так и в отряде. И хотелось бы для лучшей работы в команде иметь возможность скидывать с инвентаря некоторое количество предметов или патронов. К примеру, у меня две аптечки, хочу скинуть одну, но не могу, ведь они объединены в одном слоте. Была бы возможность выбирать количество предметов или патронов из одного слота, которые хочешь скинуть. Может, зажав какую-нибудь клавишу и перетащив на землю, можно было бы выбирать количество, как к примеру. Также хотелось бы иметь возможность забирать модули с оружия убитого врага по отдельности, а не целиком с пушкой, а потом снимать и снова забирать свой ствол и вешать назад, что снято с оружия врага. Муторное это дело. 😁 В целом, все решения, что были приняты и реализованы разработчиками в этом обновление, понравились. Только вот имеется небольшая проблема с высадкой. Когда присоединяешься к матчу, до начала которого осталось секунд 10, не успеваешь нажать на место высадки и кидает рандомно. С карты убраны желтые зоны. Это так и задумывалось??? В принципе, я их и так помню наизусть. А вот сам кусочек карты теперь растянут на весь экран, что как-то крайне непривычно, но не критично, конечно же, можно привыкнуть. А там, глядишь, в будущем ещё и введут возможность менять масштаб карты в матче. Ну, как-то так, впечатления положительные. Онлайн сегодня прям радовал!!! Вот бы всегда такой, а то ещё и больше. 🙂