Проблемы, возникающие у игроков.

Я составлял список проблем, которые возникали у меня в процессе игры и хотел узнать с чем сталкивались другие игроки, для этого сегодня я провел небольшой опрос игроков на стриме (у стримера Yars Games).
Список проблем:

1. Двери, открытые во время тренировки остаются открытыми во время матча.
  2. Удары кулаками и топором очень часто не проходят по волкам и другим игрокам.
  3. У 1-2 игроков возникают проблемы с клавиатурой и мышью. Во время игры они перестают работать.
  4. Когда вертолет выбрасывает файры - количество fps резко снижается.

I have compiled a list of problems that I had during the game and wanted to know what other players were facing, so today I had a small poll of the players on the stream (at the Streamer Yars Games).
List of issues:

1. The doors opened during the workout remain open during the match.
  2. Blows with fists and axe very often do not pass on wolves and other players.
  3. 1-2 players are having problems with the keyboard and mouse. They stop working during the game.
  4. When the helicopter throws the fire-the number of FPS sharply decreases.
    0_1547312868682_FTW HELP.jpg
last edited by Iskander_ANH

у меня фпс резко падает, когда вертолёт только появляется на карте. мне даже карту открывать не надо, я уже знаю, что вертолёт летит..))

Чтобы не плодить темы, напишу сюда. Когда забираешь баллон, вместительность которого больше имеющегося у тебя баллона или рюкзака, из схрона, упавшего груза или ящика убитого игрока (то есть надеваешь его через инвентарь, а не поднимаешь кнопкой F), большая часть патронов, модулей и медикаментов просто падают на пол, хотя места для них достаточно. И почему-то некоторые патроны или предметы делятся и в один слот уже не запихнуть их. К примеру, было две тушенки, вывалились, забрал назад и они заняли два слота, а не состыковались в один. Также и с патронами 7.62 - делятся с 40 на 20. Для наглядности, вот видео:
Youtube Video – [08:24..]

А также, когда погибаешь, смотришь за игроками, ставишь кому-нибудь лайк, у них на экране это не отображается, как было раньше. Теперь все лайки видны только в конце матча, в статистике боя, но не видно, кто поставил.

last edited by Ridik
  1. После смерти можно оставлять метки на карте напарнику.
  2. Во время шторма, когда пылает молния вашей тенью является слепок лица, тела нет.
  3. На локации "Газовое хранилище" ящики лута игроков проваливаются под землю, после чего невозможно с ними взаимодействовать.

5 After death it is possible to leave marks on a map to the partner.
6 During the storm, when the lightning is blazing your shadow is a cast of the face, body missing.
7 On the location "Gas storage " Boxes of the players will fail under the ground, and then it is impossible to interact with them.
0_1547389914242_20190113165629_1.jpg

Проблема с террейном.
The problem with the terraine.
0_1547390238785_20190113170753_1.jpg 0_1547390244763_ывфафы.JPG

1 Персонаж постоянно издаёт какой то странный звук "толи пф пф, толи пш пш". Очень раздражает, явно видно что это баг.
2 Баг с лутанием трупов убитых противников, постоянно пишет "ПУСТО" на ящике, при то что я его только что убил и там лут есть 100%
3 Пару раз отказывала клавиатура и мышь.
4 Сильно проседает фпс под конец игры когда прилетает вертолёт

В двух этажных домах, на чердаках постоянно наблюдаю провалившийся лут.
In the two-story houses, in the attics, I constantly see loot that fell into the object of the mattress.
0_1547483082372_20190114190548_1.jpg

1. Всю игровую сессию слышу звуки как другие игроки сбрасывают вещи.
    The whole game session can hear the sounds of other players dropping things.
  2. Во время подъема по лестнице довел дробовик до такого состояния (скриншот). Убрал эффект с помощью перехода в режим прицеливания.
    While climbing the ladder brought the shotgun to this state (screenshot). Removed the effect by switching to the aiming mode.0_1547483987901_20190114190844_1.jpg

Впервые было не зарегистрированное убийство: два выстрела в тело с СВ-98, человек падает, а убийство не засчитывается и вверху справа тоже не было таблички, что кого-то убил, лишь через несколько секунд появился ник со значком черепа, уведомляющий о смерти, но убийство не засчитало. Вот видео:
Youtube Video – [03:20..]

Ох уж эти бинты 😁

• Кстати по поводу газовых гранат, от них урон показывается радиационным, странно как-то 🙂 Надо разработчикам добавить какой-то новый вид урона.
  • Еще заметил, что если стрелять по некоторым разбросанным по картам покрышкам, от них вылетают деревянные щепки.
  • Когда вертолет в конце прилетает и надо эвакуироваться с крыши, красные сигнальные огни проникают в помещения сквозь потолок.
  • И напоследок, при броске гранаты внутри помещений, они тупо прилипают к полу, как намагниченные.

Момент с гранатой:

Youtube Video – [03:23..]

last edited by Yars Games

Hey all,

Thank you for this list. I'll pass these issues on to the team!