Предрелизный отсчет

когда в матче 40 человек, вообще не хватает, когда было 12 игроков максимум это было приемлемо, или бегаешь с наполовину зараженным кол-во хп до конца матча.

@vornavator Да, так более сложнее попасть. А по поводу спец. средств - меняйте стиль игры! У меня обычно всего хватает!

last edited by d333s

есть еще предложение попробовать, сделать постепенное заражение квадрата.

вроде проблема известная проблема, но на всякий случай напишу, спецсредства используется только через хот кей

сделайте скорость прицеливания выше пожалуйста.

@vornavator 1. Заражение квадрата и так постепенное, сначала адреналин, потом радиация. 2. Это не проблема, это так задумано. 3. Я передам разработчикам.

ПС.: Если у вас будут ещё какие-то пожелания или вы заметите какие-то ошибки - создайте новый топик.

а что насчет кол-ва спецсредства ? и по поводу зоны я и клоню к тому что на зона сужается быстровато немного дело даже не в опасности зоны а в том что вертолет прилетит, а ты далеко очень и все обязательно кто то успеет улететь, я предполагаю, что проблема нахождения спецсредств возможно связана со скоростью сужения зоны, предлагаю, либо что бы сам квадрат заполнялся в течении какого-то времени от нала заражения, либо давать чуть больше времени до того как зона образуется, либо когда в одном квадрате образовывался адреналиновое заражение, а в соседнем только аномалии появляются, а то из адреналинового заражения выбегаешь в соседний квадрат, а там уже 60 сек остается до новой адреналиновой зоны и ты не то что залутать не усеваешь, а еле выбегаешь из новой адреналиновой зоны. предлагаю хотя бы подумать над этим) все если чот пишу у себя в топике)
ПС: удачной разработки!!

Корни не в земле, а над землей.

The roots are not in the ground, but above the earth.
1_1549728123970_20190209183750_1.jpg 0_1549728123970_20190209183747_1.jpg

@iskander_anh спасибо! Передано разработчикам!

@vornavator said in Предрелизный отсчет:

а что насчет кол-ва спецсредства ? и по поводу зоны я и клоню к тому что на зона сужается быстровато немного дело даже не в опасности зоны а в том что вертолет прилетит, а ты далеко очень и все обязательно кто то успеет улететь, я предполагаю, что проблема нахождения спецсредств возможно связана со скоростью сужения зоны, предлагаю, либо что бы сам квадрат заполнялся в течении какого-то времени от нала заражения, либо давать чуть больше времени до того как зона образуется, либо когда в одном квадрате образовывался адреналиновое заражение, а в соседнем только аномалии появляются, а то из адреналинового заражения выбегаешь в соседний квадрат, а там уже 60 сек остается до новой адреналиновой зоны и ты не то что залутать не усеваешь, а еле выбегаешь из новой адреналиновой зоны. предлагаю хотя бы подумать над этим) все если чот пишу у себя в топике)
ПС: удачной разработки!!

Если честно сколько играю, такой проблемы с нехваткой спец. средств не встречал... Это ведь все таки королевская битва, все должно даваться нелегко.

Баллон практически всегда можно найти в начале, по крайней мере у меня так, и тогда появится лишних 30-60 сек. чтоб долутать адреналиновую зону.

Да и не стоит забывать заходить осторожно в споровые локации, там очень жирный лут.

ну во скажи мне нафига добавлять 10 спецсредств когда ты половину не находишь?
впринципе можно было сделать 5 в пихнув в них все те же свойства это не сурвайл это бетлрояль как ты хорошо подметил, здесь главный твой противник не нехватка лута а другой игрок, и вот эти зараженные кемпы с "жирым" лутом, вот лично я сейчас сыграл игру где меня закинуло на рандоме в деревеньку вокруг которой 3 кемпа были заражены, пока я нашел баллон и пошел в один из них и пока я достал артефакт у меня кончился баллон и началось адреналиновое заражение я попытался залутать один большой дом с 3-я этажами и не нашел ровным счет ничего кроме 2 пистолетов, пп и штанов 3 уровня и вышел в итоге вышел весь зараженный в радиации почти без ничего , я люблю сталкер всем сердцем и я не хейтер этой игры но разработчики слишком намудрили делали бы игру тогда на подобии побега из таркова вот там бы все это писец как прижилось, а для бетлрояля это все я еще раз повторюсь слишком замудренно, не в одной игре этого жанра такой сложной системы лута нет и им это не мешало это по моему мнению многих игроков будет отталкивать если остальные проблемы будут решены и большего онлайна им не видать.

в итоге моего мнения по поводу зараженных зон, нужно , либо заранее показывать какие кемпы заражены, либо сильнее разбрасывать их спавн. По поводу лута если тебе в каких то катка пипец как повезло с лутом то это говорит лишь о дисбалансе спавна лута, тоесть по большей части либо ты ничего почти не находишь, либо тебе например заходят аир дропы и ты бегаешь с 2-6 аптечками, а другие с 1 или 0 так как адекватного хила кроме бинтов нет, а их тоже за игру 1-2 максимум находишь.

если в этом бетлрояле изначально фишкой игры являлось нехватка лута у большинства игроков, то мои соболезнования. На игр налетело 200-300 человек которые обмазываются этим "хардкором" и это игру погубит, эти 300 человек впадут в спячку после раннего доступа, пока не доработают анимации, физику и вприципе все механики.

кстати, капли во время дождя, которые по экрану текут в помещении продолжают течь, это норм? и дебафы от погоды в помещении можно было бы убрать хотя бы от втра и дождя.

звуки шагов очень тихие и звуки выстрелов на расстоянии очень сильно глушатся.

@vornavator как я тебе уже сказал - создай новую тему для пожеланий и баг репортов.

Тема закрыта в связи с начинающимся флудом.

Looks like your connection to Focus Home Interactive - Official Forums was lost, please wait while we try to reconnect.