Разработчикам

Уважаемые разработчики!!! В стиме идет распродажа, люди покупают игру, онлайн растет. Конечно, маленькими шагами, но уже в одном бою можно встретить до двадцати пяти человек. Так сделайте что-нибудь, поправьте хотя бы какие-то баги, чтобы люди через неделю не разбежались, глядя на то, что игру попросту забросили. Ведь будет как с прошлыми скидками - поиграют и забьют. Очень просим Вас отреагировать. Игру ещё можно оживить, и это зависит только от Вас!!!

last edited by Ridik

Поддерживаю, онлайн начал потихоньку расти, сейчас (30.06.2019) в игре 94 человека!

Разработчики сделайте хоть какое-то объявление, что ведется разработка, готовится обнова...

Ведь правда, после 9 июля цена станет прежней, и онлайн снова пропадет, появятся недовольные игроки, начнут игру возвращать.

Все таки не хочется чтобы проект закрылся, в июле будет год как играю.

До сих пор верю в то, что у Fear The Wolves есть большой потенциал, поэтому буду надеяться на лучший исход!

last edited by Yars Games

парни, а чем вам так эта игра нравится? Чет я из обзоров не понял чем она хороша вообще.

@Sulfur said in Разработчикам:

парни, а чем вам так эта игра нравится? Чет я из обзоров не понял чем она хороша вообще.

А ты попробуй поиграть, может, тогда поймешь. Хотя, тут дело вкуса, так что как-то так. 🙂